Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Технологии
Федор Костылев
На Кью задали 7 похожих вопросов
Гражданский активист, сторонник Гринпис, наблюдатель на выборах, системный администратор...  · 27 мар 2015

Из всех ответов на этот вопрос мне больше всего нравится ответ Виктора Ющенко: Шановні друзі, пропатчити можуть допомогти програмісти Секретаріату Президента у різних операційних схемах. Другий варіант — радив би користуватися новим програмним забезпеченням і не морочити собі голову.

Источник: com.ua