Nastya Ostrovskaya
декабрь 2016.
32657

Почему мужчины не умеют делать куннилингус?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
8 ответов
Поделиться

Я в этом не шарю, но могу просто дать совет. Если ваш любимый не может принести вам истинного удовольствия, то подскажите ему, что и как правильно делать. Думаю, действительно любящий человек будет рад подстроиться под вас в этом плане.

32
-5

Вот это правильный подход. Девушки думают, что парни все должны знать про секс от рождения)))). К сожалению, молчат чтобы не обидеть. Дуры. Симулируют. Идиотки. Безграмотность поголовная.

+5
Ответить
Прокомментировать

Все они умеют. Тут либо хотят либо нет. И если вам кажется что ваш молодой человек не достаточно хорошо владеет этой техникой, не молчите, а подскажите как вам приятнее

19
-3

Моя богатая практика показывает, что не умеют. Не понимают.

0
Ответить
Прокомментировать

По тем же причинам, что и женщины, которые не умеют делать минет. Это опыт, который по началу не всегда бывает удачным.

"Ещё 140 знаков и ещё немного."

15
-2

Адам, в точку!
Очень мало девушек и женщин умеют делать минет, а видеоролики с уроками для них просто смех. Женщина учит женщин делать минет мужчинам, ха! Шарлатанки!
Мужчины должны учить женщин.
Красатуси, могу учить и я, гоните денежки друзья!

+3
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Просто они немного стесняются или еще нераспробывали то что мы им предлагаем. Уверена ,что любой мужчина умеет это делать очень хорошо но в силу «пацанских традиций» не может сам себе признаться в этом.

13
-1

не соглашусь. Не умеют. Не знают, что и как устроено у нас девочек.

+4
Ответить

@Светлана Сосновская, лично я обожаю это делать первый раз полизал когда мне было 18...очень-очень люблю лизать обожаю когда женщины кончают когда я им лижу

+1
Ответить

Просто вам неумеющие попадались. Отправьте их на курсы сквирта, где тренер покажет, как правильно выполнять эту процедуру. 😏

+2
Ответить

@Артем, я сама обучаю всем примудростям.

+1
Ответить
Прокомментировать

Я считаю, что проблема не в технике, а в нежелании. Бытует мнение, что это "западло", "недостойно настоящего мужика",  да  огромное количество стереотипов существует касаемо ублажения женщины. Отчасти тому блатные девяностые виной, свою лепту внесли послевоенные годы, когда любой мужчина на вес золота был, естественно женщины их удерживали рядом, как могли.  И сейчас, что печально такое культивируется. Девушки ходят на курсы минета, а вот вы хоть раз курсы куннилингуса видели? Я даже не буду говорить про патриархальные устои, и так понятно, что многими женщина вообще куском мяса воспринимается. И я ни в коем случае не хочу обобщать, грешить на всех мужчин разом. Именно так я вижу эту проблему и ее причины, но радует, что куннилингус, да и минет перестают постепенно все большим и большим количеством людей восприниматься, как унижение или разврат, достойные порицания, а становятся способом доставить удовольствие любимому человеку.

19
-8

Такое есть, но осталось только в самой глуши и среди совсем уж маргинальных личностей. Среди хоть чуть-чуть цивилизованных людей такого не услышать

+4
Ответить

@Aleksey Romanov, не могу согласиться. Сплошь и рядом, не хотят, не могут и хотят уметь. Примерно 60 на 40.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью