Что из полезной пищи взять с собой в поезд?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Елизавета Этингофф
Живу жизнь  · 16 дек 2016

Фрукты и овощи - что может быть полезней?) Еще б посоветовала различные хлебцы, богатые клетчаткой - ими можно хрустеть вместо чипс, яйца вареные, сыр с хлебом злаковым.

Студент, агностик, чиллер  · 10 дек 2016

Здесь можно развести полемику на тему: что же является здоровой пищей. Но мы опустим этот популярный в наше время вопрос. Думаю, все согласятся со мной, что в поезд хорошо брать с собой фрукты (яблоки, бананы).

надоело  · 10 дек 2016

Запеченая курятина или свинина, отварная греча, вареные яйца, хлеб, фрукты, орехи, сало (очень полезная штука, как ни странно). Возьмите ещё всякую мелочь, вроде сушек, не очень полезно, зато помогает скоротать время.