Во что вкладывают деньги богатые?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
The Question
Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 7 июн 2021  · financial-news24.ru

Богатые, потому и богатые, что они вкладывают деньги в подешевевшие или недооцененные, но потенциально перспективные активы. Умение купить актив, значительно дешевле своей рыночной стоимости, при этом, чтобы он был перспективным в плане развития и роста рентабельности - это важнейший навык для масштабирования капитала.

Так же, для диверсификации, они вкладывают часть денег в стабильные активы, которые на протяжении десятилетий показывают, устойчивый, хотя и не большой рост. Это могут быть валюты, компании или сырьевые активы, имеющие определенный иммунитет к экономическим кризисам или показывающие рост во время кризисов. Самый яркий пример - золото.