как рашить б на дасте?

МедицинаЗдоровье+4
Ратмир Муравьёв
Адамантий выдерживает лучи циклопа которые мощнее светового меча в миллиарды раз, думаю...  · 3 янв 2017

В основном 2-3 стоят в тёмке на шифте, прокидывают пару флешек, остальные прочесывают нижнею тёмку чекая шорт и забрасывая его смоком, молотовым (иногда бывает что ложные гранаты прокидывают к двери чтобы спутать с толку), остальные в тёмке рашат B, те кто в нижней перебегают ближе к CT спавну чтобы засмокать или флешить (по сценарию там сто пудов авапа, и все потом зависит от времени и действий Т и КТ, бывало такое что три кт убивали целых пятерых, как-то так)