Даниил Давыденко
декабрь 2016.
272

Расскажите историю,как вы столкнулись с вором

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

На дворе был год 2005, я ещё училась в начальной школе, и у меня было много друзей. Однажды я во дворе своего дома познакомилась с девочкой, которая была на год-другой меня старше (лет 10), и она сказала, что у неё никого нет дома, нет ключей, и она сидит на лавочке уже битый час, мёрзнет. Я, добрая душа, пригласила её в гости, потому что было холодно, и собирался дождь, а у меня дома были родители, которые, конечно, не возражали. Так мы и провели у меня целый день, играли, мама нас накормила, и ближе к вечеру моя новая подружка отправилась домой. Проходит пара часов, и тут я понимаю, что не могу найти свой телефон. Звонили, обыскали весь дом, зашли во все места, которые я успела посетить, но ничего не нашли. И тут до нас начало доходить, куда он мог подеваться. Это было сложно, но, кое-как, мы нашли дом этой девочки, пришли туда, дверь открыла её мать (очень приятная женщина), мы объяснили ей ситуацию, но она сказала, что ничего у дочери не находила. И взяла на всякий случай наш номер телефона. К слову, жили они очень небедно, намного лучше нас. И через пару дней она звонит и говорит, что нашла у дочки целый склад украденных телефонов и всяких других вещей. Насколько я знаю, они всё вернули владельцам, но девочку эту я ещё видела, и слышала, что воровать она не перестала. Вот такая история

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью