Как те, кто не участвует в предновогодних/новогодних тусовках с алкоголем и компаниями, проводят эти праздники?

Мода и красотаСтиль+3
Антон Чигур
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 дек 2016

Мы с супругом пьем чай. Офигенный китайский чай особо классных и дорогостоящих сортов. Слушаем музыку, ужинаем, выпиваем немног шампанского, общаемся, смотрим кино. может быть пройдемся погулять.