Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как те, кто не участвует в предновогодних/новогодних тусовках с алкоголем и компаниями, проводят эти праздники?

Мода и красотаСтиль+3
Антон Чигур
  · 22,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 дек 2016

Мы с супругом пьем чай. Офигенный китайский чай особо классных и дорогостоящих сортов. Слушаем музыку, ужинаем, выпиваем немног шампанского, общаемся, смотрим кино. может быть пройдемся погулять.

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 14 дек 2016
Не поверите, но можно отлично отмечать Новый год (да и любой другой праздник) без бухла. (Хоть те, для кого алкоголь - неотъемлемая составляющая веселья, и не поверят.) Я, в принципе, делаю всё то же самое, что и пьющие, только без алкоголя. Новый год, как водится - семейный праздник, поэтому провожу его с семьёй. Готовим традиционные салаты, курочку, гарнир, накрываем... Читать далее
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 11 дек 2016

Да в целом так же, как и в остальные выходные дни. Может быть, если будет не лень или кто-то куда-то позовёт, то пойду, а обычно сижу за компиком или что-то читаю, затем баиньки. Считаю, что мне особых поводов и круглых дат для веселья не надо, могу устроить себе праздник тогда, когда захочу, или когда этого захочет случай.

Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 10 дек 2016

Отлично проводим. Тихо так, уютно, по-семейному, с самыми близкими людьми и , огоньками и вкусной едой. А в предновогодние дни можно накупить для всех хороших подарков, например, или посвятить их тысячному пересмотру "Звёздных Войн", "Властелина Колец"...у всех свои новогодние фильмы)

Курвёнок.  · 11 дек 2016

Учу испанский.

Нечем заняться — учу испанский.

Новый год — учу испанский.

День рождения — учу испанский.

Нужно поздравить кого-то — поздравляю на испанском.

Почему ответ не на испанском?(((

Студент, путешественник, автостопер, филофоф, начинающий публицист и писатель. И лентяй  · 11 дек 2016
Хм, я человек асоциальный, но и дома на Новый Год сидеть не очень охота. Все-таки, праздник кругом, тоже хочется чего-нибудь праздничного. Поэтому, сделаю себе, как путешественнику, небольшой подарок - махну куда-нибудь на Новый Год и поделом. Может, смотри и компанию какую-нибудь найду, а если нет - просто выпью глинтвейна на какой-нибудь площади незнакомого мне... Читать далее

просто идеально

Учусь учиться.  · 11 дек 2016
Последние 2 года провожу Новый год за городом на даче. Знаете, перед курантами выходишь в поле, подальше от источников света, падаешь в снег, делаешь снежного ангела и смотришь на звезды,салюты. Сразу хорошо на душе становится. Тепло и уютно. А потом через часок иду домой и, перекусив, отправляюсь на шумные кутежи, ведь надо и с друзьями контакт в такую ночь... Читать далее
В новый год я, как правило, либо работаю, либо провожу время так же, как и в обычные дни. Раньше это был семейный праздник, теперь просто очередной ничем не примечательный день (и дни). Не понимаю вообще, зачем нужно СТОЛЬКО выходных для смены года на календаре, по мне это выглядит нелепо и ужасно непродуктивно. А хороший праздник, как уже сказано в комментариях, можно... Читать далее
>>>Не понимаю вообще, зачем нужно СТОЛЬКО выходных для смены года на календаре Чтобы можно было куда-нибудь... Читать дальше
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 11 дек 2016

Так сложилось, что не люблю бухать в сам Новый год. Для меня это семейный праздник, который я провожу с родственниками. Смотрим новогодние фильмы, ходим на каток, готовим что-то вкусное. А до или после нг можно и с друзьями собраться.

Экстропианка, вокалистка, веду свой блог в Telegram(t.me/extropia), увлекаюсь нейробиологи...  · 11 дек 2016
Когда я была подростком, я считала, что ненавижу новый год. Праздник мне казался нелепым и лицемерным. Очень раздражала концепция "чистого листа" и наивность людей, которые в нее верили :) Сейчас новый год для меня лишний повод встретиться с близкими людьми, сделать им приятные подарки и провести день как-то иначе, полагаясь на атмосферу самого праздника. Например, в... Читать далее