Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Были ли у вас в жизни ситуации больше похожие на сцены из фильма, чем на настоящую жизнь?

КиноЖизньЛичный опыт
Просто Илья
  · 73,9 K
Первый
Домохозяйка  · 11 янв 2021

Мужа убили и сожгли его труп в нашей квартире. Меня до сих пор не покидает ощущение, что я снимаюсь в дешевом фильме с отвратительным сценарием, хотя прошло уже 5 лет.

блогер, будущий журналист и вообще суперзвезда  · 10 дек 2016
Работаю я официанткой в Калининграде. Два дня рабочих - два дня отдыха, и так уже года три. Мечты о хорошей жизни давно забыты, личная жизнь - сборник недоразумений. Уже не река жизни, а какое-то зловонное болото. Как-то раз заходит к нам парень, садится за столик. Слово за слово, узнаю, что он турист, прилетел из Москвы на пару дней. Убеждаю его поехать на фестиваль... Читать далее

как это мило!желаю вам счастья)

Студент, путешественник, автостопер, филофоф, начинающий публицист и писатель. И лентяй  · 10 дек 2016
Ночной Львов. Этим все сказано. Мой поезд был на 5 утра, знакомые разъехались, ночевать негде. Что делать? Правильно, шастать по центру. Время было ровно полночь, и далее были следующие ситуации: 1) Сидят на лавочке три девчонки, пьют "Арсенал Міцне" (считай, Балтика 9). Они в диком угаре, две из них половину времени страстно целуются. Поговорить мы толком не успели... Читать далее
IT Sales. Фанат электронной музыки, немного artist manager. Иммигрант в нетипичную страну  · 10 дек 2016
Как-то я ехала в маршрутке у окна спиной к ходу движения, получалось так, что я сидела лицом к автомобилям из соседних рядов. И вот в одном таком дорогом большом и белом автомобиле (читай - почти что на коне!) ехал мужчина, который заметил меня и проехал рядом с автобусом всю дорогу с одного конца города на другой, где я вышла у своего дома, - и все, чтобы взять мой... Читать далее
Просто человек  · 24 сент 2020

Участвовал в боевых действиях. Ощущения были, как будто это все кино, а я актер. Ну не может происходящее быть правдой... Видимо психика защищается.
Зато потом любой боевик воспринимаешь как комедию.