Вы бы хотели или не хотели, чтобы российское общество было устроено в соответствии с идеями коммунизма?

ОбществоИстория+4
Попов Петр
Глава сообщества "Отель у погибшего историка"  · 24 авг 2021  ·
hotel_historian

Не хотел бы от слова совсем. Коммунизм это утопия. Только когда человек станет бездушным роботом, тогда может идти речь о чём-то подобном. Но сама по себе идея инфантильна и как показывает практика, не может быть применена к отдельно взятой стране без насилия и определенной изоляции.