Как вы думаете, где проще, удобнее жить: в городе или в сельской местности?

ОбществоСоциологияРоссия
Попов Петр
Филолог. Киноман. Личность.  · 10 дек 2016

По опыту своих знакомых могу сказать - в городе конечно же. Начинаем с коммуникаций и заканчиваем обычным удобством и комфортом. Магазины, интернет, огромное количество возможностей - это упрощает жизнь в разы. В сельской же местности твой комфорт зависит именно от того, сколько ты работаешь и как. " Кто не работает - тот не ест.", - говорила мать моей соседки и реально лишала детей и мужа еды, если по её мнению они не заслужили. А так же сейчас могу сказать, что в сельской местности беда с транспортом, количеством школ и тех же больниц, аптек. Так что на мой взгляд, не смотря на то что город шумный и грязный жить лучше как раз в нём.