Поясните, пожалуйста, почему можно сказать, что вы с вашим братом (сестрой) – близкие люди?

ПсихологияОбщество+4
Попов Петр
Искатель  · 10 дек 2016

Мы с моим старшим братом будучи детьми выстроили логическую цепочку: наши мама и папа, по сути чужие друг другу люди, потому что у них разная кровь, следовательно, так как мы от них обоих, в нас их кровь смешалась, а значит что она в нас одинаковая, и из того что существует понятие, как кровное родство, следовало то, что мы самые родные друг другу люди, которые только могут быть.

И хоть я уже большая тетя и знакома с генетикой и т.п., но я до сих пор считаю брата самым родным человеком)