Вы когда-нибудь пробовали стать вегетарианцем? И если нет, то возникало ли у вас когда-нибудь такое желание или нет?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Попов Петр
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 11 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Я сама иногда сажусь на веганские и вегетарианские диеты (не очень часто и не сильно строго). По разным причинам. Например, чтобы больше проникнуться атмосферой другой культуры и страны.

В странах Ислама не ем свинину. В Индии - говядину. В монастырях - любое мясо, нo без фанатизма, и тут же, если угощают или предлагают интересную еду на другом мероприятии, то не отказываюсь.

Но я не понимаю родителей, которые делают детей веганами или вегетарианцами без их согласия. Сами -то они выросли в нормальных семьях с полноценным питанием без диет.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 дек 2016

Я - врач. Я очень хорошо училась в институте и отлично знаю биохимию, физиологию и анатомию человека. Я не верю в существование души у животных и не считаю, что человек не может их есть. У меня никогда не было ни одного повода отказаться от мяса животных, ни по биологическим причинам, ни по эмоциональным.