Почему люди становятся мазохистами

Психология
Анонимный вопрос
IT, философия, психология, медицина, кино, бытовая и электронная техника, WEB  · 10 дек 2016

как выражался темнейший - "у россиян свой путь", или вот - "стабильность", правда?! Мазохистами становятся в основном те, кому стало безразлично...

Если вы читаете книги - процесс становления мазохиста достаточно подробно описан в книге Пауло Коэльо "11 минут", или-же если интересует психологический аспект - "вероника решает умереть"....