Хочу устроиться на реальную работу на дому,в интернете полно сайтов ,где один обман Кто знает адреса интернет работодателей,дайте Набор текстов не надо
143
2
0
10 декабря
07:08
2 февраля
14:01

Ищите на сайтах вроде hh.ru и superjob.ru в разделе "Удалённая работа" в поиске по России а не только по вашему региону, такую работу найти реально, если у вас есть необходимые навыки. 

1
0
Лучшее
Вопрос
Как устроиться на желанную работу, если без опыта не хотят брать?
Вопрос
Как легально устроиться на две работы одновременно, чтобы работодатели об этом не догадывались: две книжки или договоры?
Вопрос
Хочу устроиться на работу в ЦРУ. Какие шаги предпринять? Куда отправлять резюме?
Вопрос
Что за работу на дому по интернету предлагают различные паблики мамам в декрете и студентам и является ли это "разводом"?
Вопрос
Хочется научиться рисовать. В интернете полно туториалов, но они заочно кажутся чем то не очень качественным, мейнстримным. Они реально помогают? Как быть?
Вопрос
Кто эти люди, постоянно продвигающие "работу на дому" в соц.сетях и какие цели они преследуют? Что будет, если согласиться на эту работу?
Вопрос
Хочу получить прилично оплачиваемую работу на дому. Что нужно для этого сделать?
Вопрос
Хочу устроиться на работу архитектором/дизайнером. Стоит ли указывать в резюме опыт работы фриланс?
Вопрос
Реально ли, закончив не самый лучший ВУЗ, устроиться на хорошую работу?
Вопрос
Как правильно(грамотно) объяснить работодателю, что ты хочешь устроится на работу в целях получения опыта (набить руку) и з/п не важна. Как заинтересовать его?
2 февраля
13:26

Реальную работу надо искать на специальных сайтах, там где выкладывают вакансии реальные работодатели. Слышал, что есть сайт, где можно почитать отзывы работников предприятий о фирме, где они работают. Не вспомню название, может кто дальше подскажет вам.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта