Каким IT-специалистом (кодером) можно стать быстрее всего, чтобы нормально зарабатывать? Как быстро можно им стать?Как им стать?

ТехнологииПрограммирование
Максим Мотышен
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 10 дек 2016

Да, согласен с комментатором выше в том, что все в it имеет взаимосвязь. Чтобы стать хорошим и востребованным специалистом - нужно иметь опыт, который часто перекликается со смежными темами. Таким образом нужно имеют опыт во многих сферах it сразу. Но я вижу выход. Некоторые мои однокурсники, которые не хотели программировать пошли в поддержку it компаний и отвечают на вопросы людей. Тем самым вы и связаны с it, но при этом процесс изучения будет не слишком долгим. Так же, есть вариант пойти тестировщиком, что тоже не требует особых навыков программирования, и скорее всего вас там всему научат, когда возьмут. Удачи!