Расскажите истории, связанные с преступниками(маньяками, ворами и тд), произошедшие с вами или с вашими знакомыми

ОбществоКриминал+2
Ольга Иванова
Любитель всего странного и мрачного, "Oldgamer" , Книжный червь и просто томат  · 19 янв 2017

Могу рассказать про одного токсикомана, имена называть не буду.
Как-то раз 3 моих друга были в деревне и решили переночевать в одном доме, родители были на работе, друзьям было лет 10-14. И вот они легли спать. А спальня находится за кухней, а окно кухни выходит на крыльцо. И вот, ночь. Стук в окно. Друзья проснулись, мол что такое. Стучат в окно на кухне. Вышли и увидели нечто. В форточке торчит лицо мужчины, глаза стеклянные, смотрит на них и мастурбирует тыкаясь в окно. Друзья были в шоке, не знали что делать. В итоге накричали, токсикоман ушел. Сели в шоке на кровати , обсуждая увиденное и тут опять стук, опять тот же персонаж, только теперь с порнографией на руках. Предлагал впустить его, он включит им порно, а в замен они с ним переспят. Тут у друзей бомбануло. Выбежали на кухню , схватились за ножи и начали угрожать. Токсикоман убежал... Весело в деревне, да.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.