Любовь Курчавова
декабрь 2016.
35162

Куда девают все подарки, подаренные Леониду Аркадьевичу на программе "Поле чудес"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Есть музей "Поле Чудес", где хранятся многие подарки. А быстропортящийся продукт, типа алкоголя, "распиливается" между съемочной группой. Так уж заведено

1
0
Прокомментировать

Как сказали выше, для этого есть музей. В который великодушно отдает свои подарки Леонид Якубович.
Интересcно, а соленья там отдельную полочку занимают ?

1
0
Прокомментировать

А на этот вопрос знает ответ даже "Википедия", читайте статью о месте под названием "Музей "Поля чудес"" wikipedia.org

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Здравствуйте леонид я кубович спраздником вас с вашей 30 летию полечудес я бы хотела вас попросить очень очень очень я знаю что вы токой красивый добрый ласковый нежный человек вы всем делаете добро и счастливо вайте людей но вот я тоже бы хотела вас попросить чтоб вы меня тоже посчаст ливали и порадовали от вас отполе чудес хоть маленькую не большую подарок память от вас от поле чудес 30 летию подарок будет я бы очень радо было бы от блогодорила бы вас я все время смотрю вашу поле чудес и я вымот циях как вы там всем дарите подарки даже большые моя бы мечта сбылась бы если вы бы подариле мне 3 мое жилание сможити исполнить я бы очень была бы радо 3 подарки я бы попросила увас вы бы испол нили мою мечту желание прошу вас исполните мою мечту я бы хотела что бы вы мне подарили подарок 3 подарок первое телефон большое икраноми альфон 10 или 5 альфон только большое в торое самакат каторое ездит быстро и зарижают чтоб ездить на работу самакатом а не на транспорте а так деньги много уходит, а тут бесплатно и 3 т жилание конечно деньги много надо очень много надо на ремонт я бы у вас попросила бы 200000 т это вазможно было бы абщежитие надо мне капитально ремонт зделать на это деньги мне надо 200000 т или 100000 т мне надо пол цементом полить патом инолиум дорогое купить и абой клееть и мебель немножко пот купить я вас очень прошу исполните мою мечто что я вас попросила не падумайте что я токая попрошайка но мне очень нужно ваше помощь надо капитально ремонт зделать и я знаю что вы помогаете всем и дарити подарки выполняете всем мечту так вот и вы мою исполните мечту я бы очень былабы радо я знаю что вы добрый человек и всем помогаете и мне помогите исполнить мою мечту я буду блогодарно вам и ждать вашего ответа леонид я кубовичь вы такой хороший добрый человек я вас прошу как близкому человеку исполнить мою мечту и ащестливеть меня и зделать меня счастливой и надеюсь что когда не будь откликнет меня леонид якубовичь и зделает мою мечту счастливым что я попросила у него или хотябы дать мне путефку на месяц на 2 х с мамой адохнуть на черное море или на санаторие подличиться где там лечут все органы здоровье с мамой на месяц бесплатно помогите мне я работаю дорожником у бираем дорогу улице а к нам от ношение не какого нет плотять теперь совсем мало вот я убираю парк где афто вагзал центральный и мне говорят что он не цениться к работе не какого смысло и только на 50 процентов вот и мне 50 процентов срезали на 3000т теперь получаю за это 12000 т и не туда и не сюда дают нам теперь 2 раза месяца мало папалам а мне и кредит платить надо 3 кредита и то не хвотила на ремонт мне не кому помощи нет не хвотает за квартиру плочу 2500 и надарогу уходит 1500 на месяц чтоб хвотила куда мне теперь диваться и кого просить помощи и вот я решила квам обратиться за помощи помогите мне чтоб закрыть не множко кредит 1 и 2 а остальное на ремонт если этого вазможно зделайте мою мечту откликнете мне пожалуйсто я вас не очем больше не попрошу не потревожу а маей маме надобы кухоный гарнитур шкафом столом камплектом все она мечтает очень красивый чтоб ей было приятно и она радовалась чтобы ее тоже мечта с былось прошу вас помогите мне и маме больше я не очем не попрашу спосибо вам я буду ждать вашего ответа писмо я не смогла написать вам и отправить я только по телефону отпровляю свою письмо надеюсь мое чудо исполница и мне повезет и я буду радо леониду якубовичу и я сочинила стихи про леонидо якубовичу ... леонид леонид якубович наш любим любим ценим увашаем и подарки всем он дарит крутим крутим барабан вот и приз достался нам вот он ящик нам подносит и всем радость он приносит открывает ящик нам а тут ключь лежит заветно , а тут леня обьявляет , тут машыну предстовляет ,тут я ахнула и охнула ,вот какой наш леонид молодец всех он радует насвете ,дарит счастье и улыбку ,настроение чтоб поднять, зделать счастливам людей насвете, вот какой он моледец якубовичь наш сосед ,очень рады очень рады чтоб всегда нам так везло каждый день чтоб крутили мы ,барабаны и всегда чтоб мне везло ,тут и приз чтоб мне попался и заветное мечта чтоб сбылась ,чтоб ключи всегда пападалась, и второй раз квартира чтоб сбылась , вот спасибо вот спасибо леониду дорогой он хороший он хороший добрый добрый человек добрый доктор айболит он пад деревом сидит всех он радует на свете доктор доктор айболит якубович наш любим вот и мы ему жилаем счастье и здоровье не когда вам не у нывать и не болеть быть всегда здоровым ! от паклоницы розы

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Это всё театральный реквизит, также как и автомобиииииииль!

Это всё после съёмок убирают за кулисы, а потом на новой серии опять вручают новым ряженым и опять ему дарят. И так по циклу

2
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью