Где можно посмотреть качественные олдскульные футбольные фотографии? Про блоги на сайте sports знаю.

Искусство и культураСпорт+2
Анонимный вопрос

vk.com

Вот тоже отличный паблик с крутым названием и крутыми фотками.

Чем-то надо забить ответ, не хватает символов. Еще немного и заполнится и я отвечу на вопрос Салавату.

Оператор днг  · 16 дек 2016

vk.com

Все есть на известном сайте.
Чем-то надо забить ответ, не хватает символов. Еще немного и заполнится и я отвечу на вопрос Салавату.