Девушки, вы бы переехали к любимому парню из более крупного города с населением около 700000 (Барнаул) в небольшой райцентр Новосибирской области?

ПсихологияОтношения
Илья Спирин
Работаю в офисе  · 14 дек 2016

Сложна!

Во-первых, я люблю Барнаул (хотя там и не живу сейчас).

Во-вторых, предположим, что с этим парнем "все серьёзно" и совместное будущее представляется отчётливо, тогда лучше жить там, где больше перспектив.

И вообще, даже если бы я переехала, то держала бы в голове запасной вариант вернуться и манёвр на этот случай