Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему стоит посетить Испанию? В какой город лучше поехать?

ТуризмПутешествия
Nikita Pronin
  · 3,9 K
Путешественник, член Русского географического общества  · 1 сент 2020

Одним городом Испанию не познать, но если выбирать, то конечно же Барселона. Город порт всегда будет отличаться от материковой части страны. В старые времена там была сосредоточена вся торговля и соответственно переплетение различных культур, что отобразилось на архитектуре, искусстве и даже на кулинарии.

Поэтому, если начинать знакомится со страной, я бы начал с Барселоны.

Мой личный опыт это поездки по Испании и в целом по Европе на машине. Так можно больше за один раз увидеть страну и познакомится как с большими городами, так и с провинцией.

DSC_4205.JPG
Русское географическое обществоПерейти на yandex.ru/q/loves/1e4e1b03-f5f1-4e57-b0c3-bf7a85713aa5
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 22 февр 2021
Наверное стоит посетить не только Испанию, но и другие страны, но если вопрос звучит именно так, то внесу свой ответ и своё мнение... Честно говоря, Испания мне нравится, возможно даже больше, чем другие страны страны Европы. В Испании отличный климат (зимой тепло) есть море, есть океан с северной стороны, есть горы и уникальная природа. Выбор города дело индивидуальное... Читать далее
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 3 мар 2020  · gogospain.net
Если ехать в Испанию, то, конечно, практически все пуивеводители приведут вас в Барселону или Мадрид. Чего только стоит увидеть восхитительные творения Гауди. Но не только этим большим и популярным городам Испании есть что показать туристам. Доказательнство этому - небольшой курортный городна севере Коста Бланки Бенидорм. Смотрите сами. Здесь вы найдете прекрасные... Читать далее
С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Интересные экскурсии  · 12 июл 2021  · excurzilla.com/ru
В Испании много городов, каждый из которых очаровательнее другого. Предлагаю вам некоторые из них, в которые обязательно стоит поехать, если вы планируете посетить Испанию! Барселона Культурная, солнечная и дружелюбная Барселона восхищает путешественников всех мастей. Здесь вы можете полюбоваться его необычной архитектурой и прогуляться по разным районам.  Сантьяго-де-Ко... Читать далее
1 эксперт согласен
Expert in anything was once a beginner  · 9 дек 2016
Почему именно Испания - ответить не смогу, так как в Европе много интересных для посещения стран (и Испания в их числе). А вот насчёт города - сразу вспомнилась Валенсия - очень миленькое место с пляжами и достопримечательностями. Особенно рекомендую Город искусств и наук - не разочаруетесь. В Валенсии не так много туристов, как, например, в Барселоне (для меня это... Читать далее
профессионально опаздываю  · 11 дек 2016

Кордова (Кордоба) и Гранада, если интересуют величественные постройки и история. если хочется чудес природы и красоты, то национальный парк Торкаль в Антекере.

а Испанию стоит посетить, потому что там красиво, жарко и вкусно.

Графический дизайнер  · 9 дек 2016
Испания - очень колоритная и притягательная страна. Нет точного, ответа, почему надо ехать именно в Испанию, а не куда-то еще. Но если вы собираетесь посетить эту страну, советую начать с Барселоны. Очень интересный город, в котором сочетается и современная эстетика, и дух авантюризма старого города, бесчисленное количество ресторанчиков и баров, маленьких магазинчиков... Читать далее

И во сколько обойдется уик-енд на двоих в Испании?

Volatility analyst  · 11 дек 2016

У всех разные приоритеты, но я бы рекомендовал страну Басков. Бильбао и Сан Себастьян. Спокойствие, архитектура, музеи..и я буду спросить - лучшая кухня из европейских в этом мире :)

пока что была только в Барселоне, Малаге, Гранаде и Севилье. Гранада поразила и полюбилась своими кварталами Альбаисин и Сакромонте и, конечно, Альгамброй. город имеет совершенно особенную атмосферу, там туманно, немного грустно, невероятно красиво (а я была там зимой. в другое время должно быть еще лучше) там медленно и тягуче льётся время и чувствуешь, что наконец... Читать далее
Мы предлагаем ознакомительные и обзорные экскурсии в Испании, в ее городах и провинциях...  · 29 мар 2020  · ru.espantodo.es

Поверьте, я объехала всю Испанию. Могу посоветовать на счет любого уголка. И выбрала бы я около Мадрида (в Мадриде только Прадо) Саламанку, Сеговию и Толедо ( по 1 дню из мадрида на поезде). И Андалусия: Гранада, Кордова, Севилья. В следующий раз посоветую тругой маршрут.