Благодаря чему, в первую очередь, можно получить хорошую работу?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Попов Петр
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 дек 2016

Благодаря умению делать нечто полезное очень хорошо. Даже если вы при этом не можете "продать" себя, можно найти агента ,который продаст вас. Но только если вы - хороший товар. Что вы умеете делать особо хорошо такого, за что могут хорошо заплатить?