Зачем в России пропагандируется запрет абортов, материнский капитал и т.д., если у нас очень много брошенных детей?

МедицинаОбщество+3
Кристина Яшкина
надоело  · 9 дек 2016

Я так понимаю что вы намекаете что надо усыновлять брошенных детей. И тут я с вами полностью согласен, усыновление, это лучший способ социализации сироты. Про аборты не буду, тут тема отдельная, а вот материнский капитал то чем вас не устроил? Просто стимулирование рождение второго (только второго) ребенка, или вы против того что бы в семье было двое или более детей? Или вы считаете что вместо второго своего надо усыновлять? Тогда у меня очень простой вопрос - а сколько детей усыновили вы? И еще один вдогонку, вам не кажется, это же нормальное чувство человека что он родитель, в том числе и биологический, своих детей?