Будь у вас миллион долларов, что бы вы сделали?

ПсихологияОбщество+4
Oche Originalno

Делим на 4 части. 3/4 тыс. тратим на основание трех разных (по сферам) бизнеса. Или покупаем уже рабочий. Итак у нас есть три бизнеса который приносят доход. В худшем случае разорятся все, но так быть не может. одна из сфер точно должна пойти на подъем (это надо продумать при основании/покупке дела). А на 250 тыс.дол. мы устраиваем настоящее: квартирный вопрос, обучение детей и пр. Можно переехать. В идеале купить имущество за рубежом куда можно будет уехать на отдых а пока сдавать. В итоге у меня хорошее настоящее и перспективный рост капитала в будущем.

За 3мя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 9 дек 2016

Продолжила бы жить, как обычно.

Часть денег бы вложила, а остальной частью покрывала бы текущие расходы. Ну и свои мелкие прихоти вроде новых вещей выполнила бы тоже:)

В общем, старалась бы жить и не в роскоши, и не в нужде.

хмм..пожалуй первым делом я бы погасила все финансовые обязательства родителей и купила бы для них загородный дом, такой, как они мечтают. Ну остальное можно на свои желания потратить)