Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будь у вас миллион долларов, что бы вы сделали?

ПсихологияОбщество+4
Oche Originalno
  · 9,0 K

Делим на 4 части. 3/4 тыс. тратим на основание трех разных (по сферам) бизнеса. Или покупаем уже рабочий. Итак у нас есть три бизнеса который приносят доход. В худшем случае разорятся все, но так быть не может. одна из сфер точно должна пойти на подъем (это надо продумать при основании/покупке дела). А на 250 тыс.дол. мы устраиваем настоящее: квартирный вопрос, обучение детей и пр. Можно переехать. В идеале купить имущество за рубежом куда можно будет уехать на отдых а пока сдавать. В итоге у меня хорошее настоящее и перспективный рост капитала в будущем.

За 3мя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 9 дек 2016

Продолжила бы жить, как обычно.

Часть денег бы вложила, а остальной частью покрывала бы текущие расходы. Ну и свои мелкие прихоти вроде новых вещей выполнила бы тоже:)

В общем, старалась бы жить и не в роскоши, и не в нужде.

хмм..пожалуй первым делом я бы погасила все финансовые обязательства родителей и купила бы для них загородный дом, такой, как они мечтают. Ну остальное можно на свои желания потратить)

никто и звать никак  · 25 февр 2019
Положил бы 95% от суммы в банк под проценты (под 9%, в рублях, перекладывая сумму каждый месяц). Депозит в рублях выгоден даже с учетом рисков обвала нац валюты. Таким образом, инвестировав 65 млн рублей, я получал бы ежемесячно что-то в районе 8-9к долларов. Думаю, мне бы этого хватило. Еще 5% оставил бы просто на карте, чтобы было на что еду покупать и аренду... Читать далее

Ну как вам инфляция?

Люблю свою работу;разъезжаю по регионам Казакстана в пассажирском вагоне( вожу в ремонт и...  · 6 сент 2020

Как проложил бы от районного центра качественный асфальт, сразу построю мечеть. Ведь богословы всегжа говорили: В том селении, где не поминают имена Аллаха и распространилось ростовщичество, то селение погибло...

Первый
Люблю свою работу;разъезжаю по регионам Казакстана в пассажирском вагоне( вожу в ремонт и...  · 6 сент 2020

Возродил бы свою деревню, от которой ничего не осталось: лишь заброшеные колодцы, высохшие пруды и руины и пару домов , где живут рабочие фермеров.

Сначала нужно о здоровье подумать сделать глаза и зубы навсегда. Потом улучшить квартирный вопрос, а на сдачу купить какую-нибудь франшизу. Само собой для пенсии 10млн оставить.

Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последователь учения А. Курпатова 👨🏻‍🎓 Донельзя л...  · 19 дек 2018
1 млн долларов на сегодня составляет около 62 млн рублей. Из них я бы распределил деньги следующим образом: 1) Купил по квартире на каждого члена семьи ≈ 24.000.000 Р с ремонтом. 2) Купил дополнительные 2 квартиры для пассивного дохода ≈ 10.000.000  На остаток в 28 млн я бы смог прожить в течении следующих 20 лет не работая, при этом лимит  расходов на 1 месяц жизни... Читать далее

Каждому свое у кого кишка тонка, а у кого и лень раньше него родилась. Что не твое, то уплывет как не и было.

Муж. Отец. Предприниматель.  · 4 июл 2017

Вопрос некорректен . 

Если бы у меня был миллион долларов я бы уже знал ,  что я делаю и для чего он мне и как он появился .

Если бы мне просто подарили миллион долларов . Я бы ни делал ничего . Потому что начни ты делать хоть что то с ним . вероятность его протерять.пропить.прогулять.раздать. неудачно вложить.очень высока .Я бы просто жил не думал о доходах и расходах .