Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм/сериал произвёл на вас колоссальное впечатление? Такое, что вы наши воспринимать жизнь иначе.

ПсихологияКино+3
Анна Панкратова
  · 13,6 K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 10 дек 2016  ·
pocketbook

Фильмов и сериалов, повлиявших на мое мировоззрение, довольно много. Отмечу один. Это сериал "Early Edition". Тот самый, где кот по утрам приносит парню завтрашнюю газету, чтобы он мог спасать людей и менять их жизнь к лучшему. Он реально укрепил меня в стремлении помогать людям и желании заниматься общественной и правозащитной деятельностью.

Это всё круто, помогать людям, но вы ведь понимаете, что в ответ вы можете от них получить плевок?Делай ты добро... Читать дальше
Студент МГУ  · 5 июн 2017
Из сериалов мне больше всего был интересен сериал Черное зеркало. Хоть оно и кажется слишком переоцененным, все же в нем обсуждаются как технологические концепты, так и социальные и философские проблемы. В ней проглядываются темные ноты жестокости и лицемерия, которые оставляют в душе грусть и заставляют думать о нашем возможном будущем. Среди просмотренных фильмов я... Читать далее
Профессия- ветеринарный врач. Интересующие темы: история, киноискусство, духовная сторона...  · 15 февр 2021
Фильм "Дурак" о действительности нашей жизни сегодня. Впечатляет (хотя вполне ожидаемый момент) отношение общества любого (!) социального уровня к человеку бескорыстно заботящемся об этом самом обществе. Главный герой, по сути, идет по "пути Христа"- спешит делать добро, не смотря на опасность этого пути. В результате он идет до конца и разделяет судьбу Христа. В... Читать далее
Landosite.ru - Разработка сайтов, лендингов и контекстной рекламы  · 10 дек 2016

Однозначно "Красота по-американски" со Спейси. Остаётся моим топом уже более 5лет. Мнения по поводу сего фильма неоднозначны и разделяются на 2 лагеря. Одни считают это "руководством для жизни", вторые считают что это хрень, где летает пакет. Не исключено что вы попадёте во вторую категорию.