Какой фильм/сериал произвёл на вас колоссальное впечатление? Такое, что вы наши воспринимать жизнь иначе.

ПсихологияКино+3
Анна Панкратова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 10 дек 2016  ·
pocketbook

Фильмов и сериалов, повлиявших на мое мировоззрение, довольно много. Отмечу один. Это сериал "Early Edition". Тот самый, где кот по утрам приносит парню завтрашнюю газету, чтобы он мог спасать людей и менять их жизнь к лучшему. Он реально укрепил меня в стремлении помогать людям и желании заниматься общественной и правозащитной деятельностью.