Через сколько времени после получения диплома по психологии вы начали зарабатывать достаточно для жизни за счет частной практики и/или проведения тренингов?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Максим Мотышен
специалист в области лени и ненужности близким, эксперт в прокрастинации  · 9 дек 2016

Все зависит только от Ваших навыков, диплом никому и задаром не нужен, работодатели в него даже не смотрят. Вопрос стоит как раз в том, получили Вы диплом или образование. Если второе, то все зависит от Вашей пробивной силы. Я знаю девушку, которая закончила специалитет ЯрГУ им. Демидова, затем там же отучилась в магистратуре на факультете психологии, все на платном, и вернула за половину года родителям все выплаченные ими деньги.

Старайтесь, пробивайтесь, делайте свою работу качественно и интересно и Вам не будет равных.

Спасибо за ответ! А кем работает ваша знакомая?