Как найти работу в Москве без регистрации?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Ivan Nizgoraev
Политехнический музей  · 4 июл 2015

Вопрос в том, как найти работу:

сайты типа hh.ru, rabota.ru, соц сеть linkedin, а также по объявлениям и рекомендациям знакомых и друзей.

Что же касается регистрации: я 10 лет живу и работаю в Москве, еще ни разу у меня не потребовали регистрацию. В данный момент я работаю в государственном учреждении.

Более того, регистрация противоречит Конституции и я не делаю ее себе намеренно. Как гражданин России я могу выбирать, где мне жить.