Какими качества должен обладать идеальный сотрудник? А какие наоборот вас бесят? (Вопрос для руководителей)

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Катарина Комикс
Графический дизайнер  · 10 дек 2016

Идеальный сотрудник должен быть такой же как ты, с такими же амбициями, навыками, опытом, подходом к работе и т д. Только он не должен претендовать на твое место. Как бы корыстно это не звучало.

А что касается начинающих специалистов, они же явно будут проигрывать вам в опыте?