Какие плюсы в том, что я живу в России?

ОбществоРоссияПатриотизм
Mr. Darsi
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 5 мая 2016  · geor.gy

Хороший вопрос ответ на который вы сможете получить у любого русского человека (или россиянина) который родился в России, но потом уехал в другую страну на постоянное место жительства.

Например, у блоггеров живущих в Японии - Дмитрий Шамов и Сергей Куваев.