У кого отношения могут быть прочнее : у двух противоположностей или у двух копий с гендерными отличиями?

ПсихологияОтношения
Любовь М
Вольный слушатель  · 9 дек 2016

Я думаю, у противоположных по темпераменту людей больше шансов. Они как будто дополняют и балансируют друг друга. Заметила, что во всех парах один спокойный, молчаливый и тихий человек, второй активный, разговорчивый и темпераментный.