Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему любая техника, продаваемая за биткоины в Deep Web, стоит дешевле?

ТехнологииХакерыКиберпреступность
Максим
  · 8,0 K

Надо отдать должное темному интернету, который продвинул в массы криптовалюту, но сейчас наступает другое время, когда биткоином все чаще начинают интересовать обыкновенные пользователи сети. Но нет ясности, на что можно тратить криптовалюту. Как один из вариантов, недавно открылся сайт-барахолка основная суть которого это обмен товаров за крипту, по аналонии с авито и юлой.

-----

Bitsburg – доска объявлений по обмену товаров на Bitcoin и Ethereum с простым и приятным интерфейсом. Добро пожаловать в наш город будущего! (подписаться на наш канал в телеграме)

open 2x
Первый
The Interwebs  · 9 дек 2016
А ты думаешь, что мы твой собственный ноутбук тебе будем за большие деньги продавать? Мы, конечно, сволочи те ещё, но не настолько, чтобы навариваться на одной вещи трижды. Наши дилерские центры имеют обширную сеть поставщиков по всему миру. Мы получаем от них только надёжный и проверенный в реальной эксплуатации товар. При этом наши партнёры ведут себя крайне... Читать далее
Первый
Запрещено такое писать по регламенту, соре, буду анимешником!  · 9 дек 2016
Мало слов: Это обман 95-100% Много слов: По моему львиную долю вопросов на tq создают его же сотрудники с левых акков, но опустим это... Потому что вопрос ни о чём, и что значит в дипвебе ? Может в дарквебе... Или я даже не знаю как это разобрать, привели бы ссылки, эх... Совсем разные вещи же. Впрочем, ниже представленное подойдет как "общак" для обоих и чего нибудь... Читать далее

Вот бы все отвечали как вы, сначала короткий, потом длинный ответ

Студент, инженер, немного тут, немного там  · 9 дек 2016

С этим все просто. Техника которая продается в Deep web, в большинстве своем, краденная. А так как Deep web анонимная сеть, то там и сбывают ворованный товар.