Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что геи думают о девушках, чувствуют ли они конкуренцию?

ПсихологияИскусство и культура+5
Аля Ля
  · 29,0 K
Первый
Главный редактор гей-журнала «Квир» и сайта Gay.ru  · 13 дек 2016

Самая большая ошибка в том, что люди четко делят других на геев и не геев. Геи бывают разные, бывают ситуативные, кто-то любит и мальчиков и девочек, говорить за всех не могу.

Конкуренции нет никакой. Неужели вы думаете, что геи ходят и думают: «Блин, я его сейчас у девушки отберу»? Как можете догадаться, все всегда происходит по обоюдному согласию — много матерых женатых мужиков среди бисексуалов, которым просто захотелось приключений на жопу.

А по поводу девушек: бывают дуры, бывают прекрасные, с которыми хочется проводить время, все как в жизни, ориентация здесь ни на что не влияет.

"просто захотелось приключений на жопу"

Гражданский активист, режиссер.  · 14 дек 2016
Не знаю, как остальные - я вот не вижу) наши целевые аудитории мало пересекаются. С девушками мне легко и комфортно общаться, так как никакие лишние мысли не мешают (типа там вдуй ей, или как хорошо было бы, чтобы она мне вдула) =)) Иногда хочется отдохнуть от секса во всех его проявлениях, и девушки очень помогают!  ))   (это если вообще не брать во внимание, что они... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Геи, на сколько я знаю, сами себя к девушкам не причисляют. Да и о какой конкуренции идёт речь, если у них разная целевая аудитория? Электрики же не пытаются отбить клиентов у дантистов.

Общественный деятель, люблю музыку, искусство и детей.  · 6 июн 2017

ну, именно я не вижу никакой конкуренции. К девушкам отношусь обычно, так же, как и к парням. С некоторыми поговорить приятно, а с некоторыми - нет. Все гораздо проще, чем вы себе представляете.

Промоутер  · 4 авг 2019

Положительно отношусь к девушкам, они хорошие и понимающие подружки, помогают и поддерживают, никакой конкуренции не чувствую. Мне комфортнее всего, общаться с бисексуалкамии и гетеро.

Первый
Я бы сказал, что есть 2 группы. Первые люто ненавидят девушек и принципиально не хотят с ними иметь ничего общего, считают их всех стервами и сплетницами, сами являются стервами и сплетниками. Обычно нарочито женственные или наоборот - нарочито мужественные. Вторая группа - обычные люди без предрассудков, которые судят по характеру человека, а не по полу. Конкуренции... Читать далее

Геи женоненавистники? Вы их встречали?