Что геи думают о девушках, чувствуют ли они конкуренцию?

ПсихологияИскусство и культура+5
Аля Ля
Главный редактор гей-журнала «Квир» и сайта Gay.ru  · 13 дек 2016

Самая большая ошибка в том, что люди четко делят других на геев и не геев. Геи бывают разные, бывают ситуативные, кто-то любит и мальчиков и девочек, говорить за всех не могу.

Конкуренции нет никакой. Неужели вы думаете, что геи ходят и думают: «Блин, я его сейчас у девушки отберу»? Как можете догадаться, все всегда происходит по обоюдному согласию — много матерых женатых мужиков среди бисексуалов, которым просто захотелось приключений на жопу.

А по поводу девушек: бывают дуры, бывают прекрасные, с которыми хочется проводить время, все как в жизни, ориентация здесь ни на что не влияет.

"просто захотелось приключений на жопу"