R A
декабрь 2016.
52488

Что делает Coca-Cola с крышками, которые обменивает на призы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
7
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Утилизируются, чтобы исключить возможность их повторного использования. Для сотрудника центра выдачи призов крышечки — это подотчетная вещь. Сколько призов они выдали – столько крышек с баллами они должны собрать. Можно сказать, это наша внутренняя валюта во время проведения рекламных акций. Крышки обмениваются на призы, дальше они опечатываются, передаются в центральный офис и уничтожаются.

99
-5

Почему их не используют повторно или почему хотя бы не перерабатывают в новые?

+19
Ответить

С чего вы взяли что не перерабатывают? Об этом в ответе ни слова. Утилизация, там дальше все что угодно может быть.

0
Ответить

ЭкОлОгИ4нЕнЬкО

+15
Ответить

А к вам не возникало вопросов со стороны компетентных органов по поводу того, что это можно считать денежными суррогатами?

-20
Ответить
Ещё 3 комментария

А можно ли использовать крышки с прошлогодней акции?

+2
Ответить

Ого, как всё серьёзно...

0
Ответить

Фоллаут какой-то

+12
Ответить
Прокомментировать

Не знаю, реальный ли это факт, но крышечки вроде бы разлагаются в почве из всех частей бутылок дольше всего. Таким образом, утилизируя и перерабатывая их с каждой акцией, компания заботится о природе. Наверно. Да.

14
-3
Прокомментировать

Я думаю , что в утиль , на переработку. Это сделано с несколькими целями :
1-Дать мотивацию к покупке напитка.
2-"Можно сказать, это наша внутренняя валюта во время проведения рекламных акций. Крышки обмениваются на призы, дальше они опечатываются, передаются в центральный офис и уничтожаются."

5
-24
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью