Почему в магазинах не продают сок из мандаринов или хурмы?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Rita Gusmanova
надоело  · 9 дек 2016

Из хурмы сока не видел, а вот из мандаринов есть, попадается. Тут же дело такое, бизнес есть бизнес, видимо сок из хурмы просто не нашел спроса, экзотика, нет культуры потребления, а вот сок из мандаринов просто получается дорогим, но при этом не выделяется на фоне других цитрусовых.

Кстати, из сока мандаринов и кагора получается весьма вкусный и эффектный коктейль :-)