Есть ли возможность перевестись из одного вуза в другой на другую специальность (например, с маркетинга на лингвистику)?

ОбразованиеОбучение+2
Анна Якунина
19,студент факультета рекламы и пиар/ не разобралась в себе / поиск вечного /вечно всем...  · 10 дек 2016

Конечно) особенно ,если ты на 1 курсе ток. Ты сдаёшь сессию в своём вузе,потом берёшь доки в деканате и отвозишь в другой. Там комиссия рассматривает твой вариант перевода. Если +,то может придётся ещё до сдать пару предметов(если у тебя их не было)