Как бездомные переживают суровую русскую зиму?

ОбществоИстория+5
Дмитрий Казаков
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 8 дек 2016

Наши бомжи сидят по подъездам, или спускаются к теплотрассе в местах, где это возможно. Один персонаж даже там жил довольно долгое время. Также живут в заброшенных домах. Там ненамного теплее,чем на улице, но хоть крыша над головой имеется и от ветра зашита.