Какие есть видеоблоггеры на англоязычном сегменте ютуба, типа Ивангая?

ПолитологияПолитика+4
Екатерина Будиловская
Ютуб-поклонник , художница  · 28 янв 2017

Здравствуйте. Конечно есть. Возьмем к примеру самый быстрорастущий канал в мире PewDiePie. Если сравнить творчество наших русскоговорящих летсплейщиков с творчеством англоязычных ютуберов можно сделать вывод, что контент канала PewDiePie почти ничем не отличается от того же Ивангая, Лололошки, Фроста и т.д. Можно даже сказать что русские блогеры чуть чуть плагиаты. Они берут идею от англоязычного ютуба и импортируют её к русскому. Таким образом например раскрутился Ивангай. В начале своей карьеры Иван брал формат блогера elrubiusOMG, тем самым набрав 50к подписчиков на свой канал.