Какой лучший интернет-провайдер в Москве?

ТехнологииИнтернетКомпьютеры
Edgar Okonma
Подобрать интернет-провайдера в квартиру →  · 7 дек 2020  · inet-yar.ru/providers

Добрый день!

Как правило выбирают популярных провайдеров города, такие как Онлайм, МГТС или Билайн.

На части улиц работают локальные провайдеры, типа Марьино.нет, Смайл (Virgin connect), Алмател или Wifire (Netbynet).

В любом случае, не каждый провайдер может быть на вашем адресе, потому надо сначала проверить их наличие на сайте агрегаторов, например на нашем (ссылка в профиле).

После проверки технической возможности - выбирайте провайдера, тариф и оформляйте заявку.

Если сложно опередлиться с провайдером, после проверки доступности на сайте, выпишите их на лист и посоветуейтесь с соседями, кто чем уже пользуется. Именно их отзывы могут быть максимально полезными.