Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой лучший интернет-провайдер в Москве?

ТехнологииИнтернетКомпьютеры
Edgar Okonma
  · 26,4 K
Подобрать интернет-провайдера в квартиру →  · 7 дек 2020  · inet-yar.ru/providers

Добрый день!

Как правило выбирают популярных провайдеров города, такие как Онлайм, МГТС или Билайн.

На части улиц работают локальные провайдеры, типа Марьино.нет, Смайл (Virgin connect), Алмател или Wifire (Netbynet).

В любом случае, не каждый провайдер может быть на вашем адресе, потому надо сначала проверить их наличие на сайте агрегаторов, например на нашем (ссылка в профиле).

После проверки технической возможности - выбирайте провайдера, тариф и оформляйте заявку.

Если сложно опередлиться с провайдером, после проверки доступности на сайте, выпишите их на лист и посоветуейтесь с соседями, кто чем уже пользуется. Именно их отзывы могут быть максимально полезными.

Подобрать интернет по адресу быстро и бесплатно!Перейти на inet-yar.ru
1 эксперт согласен
От себя добавлю, что не бойтесь попробовать нескольких провайдеров, подключая нового на месяц, а предыдущий... Читать дальше
Подключить домашний интернет и ТВ  · 29 июн 2021  · rt-internet.ru
Выбирая провайдера, обращайте внимание на такие моменты как, стабильность соединения, скорость передачи данных, абонентскую плату. Выбирая Цифровое ТВ, на пакеты каналов, наличие HD-каналов. Определитесь, для чего вам нужен интернет. Для серфинга в социальных сетях и чтения новости вам подойдет любой тариф в пределах 30 - 50 Мбит/с. Для регулярного просмотра... Читать далее
Подобрать провайдера по адресу:Перейти на vk.cc/c3pLvh
Телекоммуникации  · 5 июн 2020

Какой интернет-провайдер лучше, это покаже опыт. Но предварительно можно посоветоваться с соседями по подъезду, кто уже провел себе интернет в квартиру.

Как это вопрос решите или сразу, переходите на сайт выбора провайдеров по адресу, типа Коннектру. На нем и тарифы провайдеров отображены и есть возможность отправить заявку на подключение.

1 эксперт согласен
Журналист, IT-эксперт, в прошлом - шеф-редактор TheQuestion.ru  · 9 дек 2016
Сложный вопрос, я бы даже сказал, что на него невозможно ответить однозначно. Причина тому очень проста - все без исключения компании, предлагающие услуги доступа в интернет, оказывают их с должным уровнем качества и сервиса. Различия между операторами находятся либо в плоскости количества оказываемых услуг и их стоимости, либо зависят от физических показателей. Я... Читать далее
Первый
Ответ на этот вопрос чисто субъективный. Кому то нужна очень высокая скорость (часто только реклама), стабильность нужна всем. Сейчас в период работы на удаленке, сети и проверяются на прочность. У меня в квартире есть два провайдера, переключение в этажном щитке. Один был заведен в период ремонта (Онлим), скорость плавала, были частые сбои. Второй переехал со старой... Читать далее
Лучший для каждого может быть асболютно разным. У кого-то это МГТС, и главное для них это современная технология GPON, кто-то говорит что лучший ОНЛАЙМ, потому что у них удобное интерактивное телевидение. Или допустим 2 ком и кверти, не плохие Московские интернет-провайдеры с демократичными тарифами на услуги. Хотя в интернете при желании так же найдете уйму... Читать далее

А я вообще считаю что лучший провайдер - слишком относительный вопрос, ибо каждый предлагает услуги на определенном уровне качества и каждый считает себя лучшим, а вот какой на самом деле достоин вашего внимания, решать уж только вам по собственному опыту.

Онлайм хороший. А вообще проще выбирать из того, что в доме есть. Есть много порталов, где эту информацию можно посмотреть. Я себе искала на 101интернете