Подскажите интересные сериалы или ролики, которые можно посмотреть во время приема пищи?

Еда, напитки и кулинарияКино+3
Екатерина Великая
Танцор, Феминистка, Книгоман и Поттероман.  · 8 дек 2016

Оу, да, конечно! Лучшая подборка фильмов (советуют врачи... диетологи, правда - лучший выбор при приёме пищи).

Итак:

1) Портрет серийного убийцы;

2) Ганнибал;

3) Поворот не туда (все части);

4) Пила;

5) Груз 200;

Интересная вы феминистка.
Всё-таки "Груз 200" весьма провокационный фильм в этом плане.

Гейм-продюсер и дизайнер AYA games. Разработчик мобильных игр The Tower и Skyward. В...  · 8 дек 2016

Совмещайте приятное с полезным, "Адам портит всё" (Adam ruins everything), приятный комедийный сериал с познавательно-просветительским уклоном, в нем развенчивают популярные мифы, предубеждения и заблуждения (не нужно пить N стаканов воды в день, витамины - пустышка, 8-ми часовой рабочий день был придуман в начале 20 века и безнадежно устарел итд итп)