Какие интересные блоги Tumblr вы знаете, в которых постят интересные арты и картинки?

КартинкиАртTumblr
Антон Лимонов
Пользователь  · 8 дек 2016

artruby.com - "Essential Art Journal for Visual Addicts".

carinteriors.tumblr.com - Интерьеры различных автомобилей, как старых, так и новых. Залипательно!))

www.dailyminimal.com - каждый день постят минимал изображение на сером фоне.

tumblr.weandthecolor.com - "tumblr blog for your creative inspiration curated by graphic designer Dirk Petzold ".

mintriangle.tumblr.com - графика и прочий арт.

vurnii.tumblr.com - фурнитуре.

tumblr.soudasouda.com - дизайн, фурнитуре.

fuckyeahpainting.tumblr.com - здесь художества различные.

designersof.tumblr.com - "designers of tumblr is a place for designers show their work off to our 100,000+ followers and the rest of the world!"

Ну а что нравится, там уже рекомендации  радар подобных подкинут. Вроде без репостеров все ссылки.