Как отсортировать группы в контакте? У меня почти 1000 подписок, можно ли сделать что-то по аналогии с "альбомами" с помощью каких-нибудь плагинов?

Интернет
Евгений Расчётов
Фортунолог традиции Фери, неформальный соц-психолог, холистический предсказатель, в...  · 14 дек 2016

Я сам долго искал подобные приложения и был очень разочарован что никто, ровным счётом никто не озаботился сервисом для такого важного и нужного дела !!! Но потом до меня дошло... а ведь в ленте новостей можно создавать вкладки 0_0 да, это вовсе не то, что хотелось-бы видеть - но иного ожидать не приходится.