Katerina Genius
декабрь 2016.
800

Какие литературные жанры вы предпочитаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Мне очень сильно нравятся рассказы. Меня восхищает, как в такие короткие истории авторы умудряются вложить так много смысла. С детства мне полюбились рассказы Джека Лондона, такие как: "Любовь к жизни", "Мужество женщины", восхитительные истории. Также тепло отношусь к рассказам "великого и ужасного" Говарда Филлипса Лавкрафта. Они цепляют своей атмосферой, которая передает ужас описанных событий. Также стоит отметить творчество Эдгара По.

1
0
Прокомментировать

Определённо роман. Совершенно разных сюжетов, это и научно-фантастические романы, и фентезийные, и исторические. И это предпочтение, пожалуй, не меняется с раннего возраста. Разве что юмористические я предпочитаю рассказы, хотя, возможно, это просто более популярный жанр для подобной тематики. Юмористические романы тоже идут "на ура", если они нравятся.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я люблю романтику и драму. В основном читаю фанфики, так как за многие книги нужно платить, а доступных для этого денег у меня в распоряжении нет, а среди бесплатных не так много достойного и нескучного для меня чтива.

Иногда читаю истории дженной направленности, но такие, где очень хорошо ставится тема дружбы и мир заинтересовывает сразу. А дополнительное меня не очень волнует.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью