Могут ли возникнуть проблемы на работе, если при устройстве я изменил дату увольнения с последнего места работы на 6 мест позже?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Могут возникнуть вопросы: 

  1. Если Вас будет проверять служба безопасности Работодателя; 

  2. Бухгалтерия может запросить справку 2-НДФЛ с прежней работы  для своих расчетов (больничные). 

А так , по большому счету, особых рисков нет. С точки зрения пенсии запись в трудовой книжки роли не играет.

2
0
Прокомментировать

У вас вполне могут возникнуть проблемы не только с работодателем, но и с законом. Даты в трудовой влияют на расчёт пособия по больничному, а, значит, в случае выявления подделки вас могут привлечь по статье 327 Уголовного кодекса РФ  " Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков". Срок до 2-х лет лишения свободы.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью