Откуда вы узнаете о книжных новинках и новостях в мире литературы?

Искусство и культураЛитератураКниги
Andres Cristiano
Поэт, переводчик, литературный критик  · 8 дек 2016  · trepang.livejournal.com

Я читаю большинство российских профильных изданий и культурных порталов и многие зарубежные, а также подписан на их соцсети. Примерный круг моего чтения в поисках литературных новостей: «Горький», Colta, «Афиша.Daily», «Прочтение», Журнальный зал, Rara Avis, «Новая литературная карта России», «Литературное радио», «Арзамас», «Мегалит», «Лиterraтура», «Полутона», Meduza, «Газета.ру», «Лента.ру», «Коммерсантъ», «НГ-ExLibris», «Российская газета», «Букник», «Сигма», «Дистопия», The Guardian, The New York Times, Lithub, The New York Review Of Books, The Los Angeles Review of Books, The New Yorker, The New Republic, Poetry, Hazlitt, Electric Literature, The Rumpus, Asymptote, Granta, n+1, Lapham’s Quarterly, The Paris Review, Words Without Borders, The Critical Flame, сайты издательств и литературных премий, личные блоги и аккаунты в соцсетях писателей, поэтов, издателей и переводчиков. Все это помогает мне вести собственный агрегатор литературных новостей Litnov и колонку литературных ссылок на «Горьком».