Где можно в Москве попробовать настоящий французский луковый суп и чтоб не слишком дорого?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Максим Романько
Человек-желудок, главный редактор eda.ru  · 30 янв 2017

Это ведь на самом деле элементарный рецепт, какой смысл ходить в ресторан в Москве ради лукового супа? В Париже я понимаю или там где-то…

Проще и лучше, особенно если вы хотите не слишком дорого, приготовить самому, а рецепты у нас есть отличные на сайте.