Представьте, что у вас украли кошелек, в котором была ваша месячная зарплата ,пенсия, стипендия. Вы бы стали или не стали в такой ситуации обращаться в полицию?

ОбществоСоциологияПолиция
Попов Петр
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 8 дек 2016

Обращаться однозначно стоит. Шансов, что найдут очень мало. Но сам факт обращения вынудит сотрудников полиции более пристально следить за вверенным участком. И не исключено, что на следующей краже вора могут и поймать. А если никто не станет обращаться то и вор сможет так же вольготно продолжать "работать".