Как вы считаете, от московской службы эвакуации больше пользы или вреда?

ОбществоСоциология+2
Попов Петр
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 8 дек 2016

Польза от них безусловно есть. Как минимум риск, что автомобиль увезут на штрафстоянку  многих вынуждает соблюдать ПДД и не парковать авто там где это запрещено. А запрещено часто справедливо. Вред от этих эвакуаторщиков в основном для нарушителей. Другое дело, что наказание получается уж слишком жестоким, на мой взгляд.