Почему в песнях «Mr.Brightside» и «Somebody told me» солист The Killers поет одним голосом, а в остальных песнях — другим?

МузыкаЗачем я это узнал?Песни
Дима Тельцов

Советую вам зайти на youtube и найти там какой-нибудь небольшой урок по сведению голоса, пусть даже самый короткий и бредовый. Потом представьте, какая работа с голосом ведется на профессиональном уровне, таком, как у группы The Killers. Думаю, вы получите ответ на свой вопрос.

Пока еще не определилась.  · 15 авг 2017

Как фанатка этой группы, скажу, что я не согласна с вами :)

Безусловно, аудиоэффекты играют свою роль, но не так сильно

Переслушав песни the killers много раз, могу сказать, что в этих двух голос Брендона (вокалиста) узнаваем