Посоветуйте какие-нибудь занимательные каналы по обучению английскому языку для младших школьников. Либо интересные сайты с методиками преподавания?

ОбразованиеИностранные языки+3
Владимир Кириенко
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 15 дек 2016

Как раз недавно написали статью по этому поводу, в ней собрана огромная куча сайтов для детей, преимущественно зарубежных (бесплатных, разумеется). Сама статья про дошкольников, но сайты и для младших школьников подойдут: corp.lingualeo.com

аспирантка  · 8 дек 2016

British Council - очень много материалов на отработку различных навыков
learnenglishkids.britishcouncil.org

Очень интересная серия фильмов (сделана для британских детей) Horrible History. Можно разбирать ролики и изучать историю одновременно.