Как сотрудникам TheQuestion обмениваться знаниями о том, как работает сервис?

Theqintro
Тоня Самсонова
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 8 дек 2016  ·
toniasamsonova

У нас есть много вопросов о том, как работать с сервисом. Часть ответов знают в редакции, часть ответов в разработке, часть в коммерческом отделе. Написать универсальные ответы на все вопросы в виде инструкции невозможно. Я не знаю заранее о всех вопросах, которые у вас могут возникнуть, не знаю, какие из них более важны, какие менее. Более того, нет такого человека, который один знает все про TheQuestion, а все вместе мы много знаем. Плюс, система постоянно меняется и у нас копятся новые опыт и знания о том, как работает штука, которую мы построили.

Как раз для таких случаев и придуман сервис TheQuestion. Коллеги, задавайте в этой теме вопросы, которые у вас возникают, отправляйте эти вопросы друг другу, обменивайтесь опытом и знаниями. Так соберём много полезных ответов и будем использовать опыт друг друга в работе. Тег для поиска и вопросов #theqintro. Пока он доступен для всех, как только накопим много секретов от окружающего мира, закроем тему и сделаем доступ к ней только для нас.