Youtube каналы с годными контентами которые удивили вас?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

TrashSmash, на мой взгляд, самый годный русскоязычный канал на YouTube. Как понятно из названия, на канале происходит "разгром всякого треша": анализ и опровержение различных мифов и предрассудков, а также личное бомбило автора) Свою деятельность автор канала, глубокоуважаемый Валентин Конон, описывает как "художественный научпоп". Каждое видео - это не только серьезная работа с научным подходом и ссылками на источники информации в описании, а приятный глазу видеоряд, приправленный пародиями и шуточками. В общем, очень рекомендую к просмотру.

Ещё есть такие каналы, как Vsauce и TEDx-talks, но они англоязычные. Подход примерно тот же, но с гораздо меньшей художественностью и...эмпатией, что ли.

2
0
Прокомментировать

Primitive technology, Мартелиада, каналы Данилы Поперечного, Кшыштовского, Руслана Усачева. Заведомо хочу уточнить, что понятие "годный" субъективное. А теперь пару слов про список каналов. Первый, Primitive Technology, пусть будет сюрпризом, то что он Вам понравится вероятность 90%. На Мартеллиаде представлен контент Геры Мартеллы, в основном это проект "бумага". Что касается остальных, то это ребята с хорошими мыслями и не менее хорошим оборудованием, так что их приятно смотреть и слушать.

1
-1
Прокомментировать

На протяжении нескольких лет я нахожу отличные каналы на разные тематики, хотя многие мои приятели не разделяют со мной мои вкусы. Тут уж зависит от того, что для Вас означает "годный контент" и каковы Ваши предпочтения. Дайте знать примерные тематики, которые Вам интересны ;)

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я смотрю только веселые видео.

Потому вот https://t.me/joinchat/AAAAAEsTK_GPPyfrweHczg

Видео всякие с тик-тока, автор грамотно отсеивает и всякая чепуха в ленте не выскакивает

0
0
Прокомментировать

Сеть информационных центров по атомной энергии предлагает публичные научно-популярные лекции ведущих российских научных журналистов и экспертов.
https://www.youtube.com/channel/UCf6lufmzfMCS-EkdY8BwWiw/featured

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью